Медицинская комиссия

При поступлении в колледж поступающий предоставляет в приемную комиссию медицинскую справку о прохождении предварительного медицинского осмотра (обследования) по соответствующим профессии или специальности формы 086-у с заключением о профпригодности.

Поступающие проходят медицинскую комиссию по месту жительства, заполняют справку по форме 086-у:

Перечень врачей:

- лор

- хирург

- окулист

- невропатолог

- гинеколог

- педиатр

- анализ крови

- анализ мочи

- флюорография

- экг

Поступающие для обучения по профессиям «Автомеханик» и «Машинист крана металлургического производства» дополнительно проходят осмотр психиатра, нарколога, вестибюлярную пробу.

Заключение о профпригодности для обучения необходимо получить в БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника № 3» по адресу: ул. Милютина, д. 6, подростковый кабинет 313 c 9.00 - 13.00, тел. для записи 51-67-60

при себе иметь:

- страховой медицинский полис,