Порядок рассмотрения обращений

Уважаемые граждане!

Если Вы хотите изложить свои предложения, заявления, жалобы, а также сообщить об известных фактах коррупционных проявлений, Вы можете отправить свое обращение в БПОУ ВО "Череповецкий технологический колледж".

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации  "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 2 марта 2006 года № 59-ФЗ, обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания фамилии, имени, отчества, полного почтового адреса рассмотрению не подлежат.

Без рассмотрения останутся обращения, которые содержат нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Обращение рассматривается в течение 30 дней с момента его регистрации. По истечении указанного срока Вам будет направлен письменный ответ по существу поставленных вопросов.

Если Ваше обращение не относится к компетенции БПОУ ВО "Череповецкий технологический колледж", оно будет направлено на рассмотрение в другой государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем вы будете уведомлены дополнительно в семидневный срок.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства и четко формулировать суть обращения.

ПРИЕМ ЗВОНКОВ С 8:30 ДО 17:00                                          ПРИЕМ СООБЩЕНИЙ:
  Тел. / факс: (8202) 55-61-42                                                    Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С 8:30 ДО 17:00

162606, г. Череповец, пр. Победы, д. 18