ebsbiblio

• Ваш IP : 54.166.232.243

20.10.2017 14:38

Структурные подразделения

Структурными подразделениями БПОУ ВО «Череповецкий технологический колледж» являются:

Ресурсный центр профессионального образования.

Цель деятельности:    ресурсное обеспечение качественно нового уровня профессионального образования путем организации сетевого взаимодействия образовательных учреждений и предоставления модернизированных образовательных ресурсов, предназначенных для освоения современны производственных технологий, на условиях открытого доступа для населения  области.

Адрес: г. Череповец, пр. Победы, 18, тел. (8202) 55-55-79, эл. почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий ресурсным центром - Куценко Е.Б.

Режим работы: пяти-шестидневная рабочая неделя с 8.15-16.45, выходные - суббота, воскресенье

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер».

Цель деятельности: пропаганда и развитие физкультуры и спорта как эффективного средства оздоровления и воспитания обучающихся, формирование потребности в здоровом образе жизни среди обучающихся техникума и населения города, организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с обучающимися и работниками техникума, обучающимися общеобразовательных учреждений города.

Адрес: г. Череповец, пр. Победы, 18, тел. (8202) 55-08-28, эл. почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий ФОК "Лидер" - Морозов А.Н.

Режим работы:  пяти-шестидневная рабочая неделя с 8.15-16.45, выходные - суббота, воскресенье