Мероприятие, приуроченное к Дню города Череповца - «Улицы родного города»

15 ноября 2018 года в библиотеке колледжа состоялось очередное мероприятие, приуроченное к Дню города Череповца - «Улицы родного города» для студентов первого курса, проживающих в общежитии учреждения. В гости к студентам  пришли: Вениамин Мальцев   - член Союза писателей – краеведов Вологодской области; Ева Никитич- Череповецкая писательница и Анастасия Ильинская – многодетная мама, которая пишет стихи, песни   и активно поддерживает своего мужа-Игоря Ильинского  в его увлечении фотографией.   Свою фото -выставку «Любимые мотивы» к Дню рождения г. Череповца И. Ильинский представил вниманию коллектива студентов и работников    колледжа 2 ноября 2018 года. Атмосфера   встречи была удивительно теплой и благоприятной. Рассказы гостей об историях улиц   нашего   города   чередовались с   чтением  стихов и рассказов. Студентам был предоставлен прекрасный пример людей с активной жизненной позицией, преданных  нашему  городу и любящих жизнь.

novost n1«Любимые мотивы» И.Ильинский

novost n2novost n3