Электронная библиотека Юрайт

В колледже подключена Электронная библиотека Юрайт. Для использования ЭБС Юрайт необходимо пройти регистрацию на сайте www.biblio-online.ru (с любого компьютера учебного заведения). В дальнейшем ЭБС можно будет использовать и из дома.

Электронная библиотечная система «Юрайт» biblio-online.ru - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным и педагогическим, инженерно-техническим, естественно-научным и аграрным направлениям и специальностям. На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 4000 наименований. У тех изданий, на которые подписано учебное заведение, доступен полный текст с возможностью цитирования и создания закладок. Все остальные учебники открыты в ознакомительном доступе (первые 10% текста).

Инструкции по работе с ЭБС Юрайт